Капшагай, 13.03.2015, 08:18

Я гражданин Казахстана. Хочу получить гражданство в Крыму.

Вопрос №6295993 из г. Капшагай
опубликован 13.03.2015, 08:18
Я граждонин Казахстана. Хочу получить гражданство в Крыму.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Обращайтесь в миграционную службу. И если можно уточните вопрос!

13.03.2015, 08:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Я интересуюсь на сколько это сложно?

13.03.2015, 09:00

Для начала зайдите на сайт миграционной службы: fms.gov.ru

01.04.2015, 11:48