Как будет делиться кредит при разводе, если есть ребенок 6 месяцев (остается с мамой)?

Вопрос №6296024 из г. Нижний Новгород
опубликован 13.03.2015, 08:22
Как будет делиться кредит при разводе, если есть ребенок 6 месяцев (остается с мамой)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Будет делиться пополам То что ребенок остается с матерью не влияет на распределении долей при разделе

13.03.2015, 08:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Подскажите т.к. Мать ребенка находиться в декретом отпуске по уходе за ребенком, и получает только пособие за уход, не снизит долю кредита при разделе?

13.03.2015, 08:31

Эти обстоятельства не влияют на снижение доли по оплате кредита

13.03.2015, 08:54