Как правильно и грамотно написать объявление о вознаграждении при угоне машины

• г. Санкт-Петербург

У меня угнали машину и я хочу правильно и грамотно написать и разместить объявление о вознаграждение. Есть ли какая либо форма или требования к нему. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет требований нет. Пишите в свободной форме.