Как отложить суд для изучения материалов дела и кому задать этот вопрос?

Сегодня суд за неуплату по кредиту искового требования банк не направлял мне, могу ли я отложить суд для изучения материалов дела, как это сделать и у кого их спрашивать?
Лучший ответ

заявите ходатайство об отложении суд разбирательства в связи с ознакомлением с исковым заявлением и подготовкой встречного иска и ходаттайств

Приходите в заседании суда, заявляете судье ходатайство об ознакомлении с материалами дела и об Отложении судебного заседания целью вашего ознакомления с материалами дела.