Как узнать координаты и регистрацию собственников комнат в коммунальной квартире перед продажей
Собираемся продать комнату в коммунальной квартире, как узнать координаты, регистрацию собственников других комнат для отправления им уведомления о продаже, все комнаты принадлежат собственникам, физ лицам, комнаты выделены, не доли. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Запросите выписки из ЕГРП в отношении комнат и направьте собственникам уведомления (предложения о преимущественном покупке) по адресам этих комнат (ст. 250 ГК РФ).
Спасибо за ответ!