Можно ли работать и арендовать помещение во время ожидания закрытия ИП и как расторгнуть договор после закрытия?

• г. Сургут

Могу ли я с момента подачи заявления о закрытии ИП и до решения вопроса работать в обычном режиме и арендовать помещение? И только после Постановления о фактическом закрытии моего ИП,расторгнуть договор аренды помещения в ТЦ и прекратить свою деятельность. Буду благодарна за каждый ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пока Вы не получили свидетельство об исключении Вас из реестра ИП,Вы можете работать.