Просто была такая ситуация в Твери говорят, что сентябрь включительно, а вот в Москве это наоборот.
По поводу ТО (тех. осмотра). У меня в талоне пробит сентябрь месяц, что это значит, что можно ездить до сентябрь или ТО нужно пройти в сентябре и соответственно я могу еще сентыбрь ездить с этим талоном. Просто была такая ситуация в Твери говорят, что сентябрь включительно, а вот в Москве это наоборот.
Анна, транспортные средства подлежат государственному техническому осмотру со следующей периодичностью:
с года выпуска которых прошло не более 7 лет, включая год выпуска, - каждые 24 месяца;
с года выпуска которых прошло более 7 лет, включая год выпуска, - каждые 12 месяцев;
Сроки, исчисляются с даты проведения первого государственного технического осмотра.
Лица, владеющие ранспортными средствами обязаны представлять транспортные средства на первый государственный технический осмотр в течение 30 суток после его государственной регистрации в Госавтоинспекции, а впоследствии - в конкретные год и месяц, которые устанавливаются Госавтоинспекцией в соответствии с периодичностью, указанной выше.
Данный порядок установлен ПОСТАНОВЛЕНИЕМ Правительства РФ от 31.07.1998 N 880
Т.о. если Вы прошли техосмотр в сентябре и пробит сентябрь, то следующий техосмотр должны пройти до октября.
С уважением.
Вы должны пройти техосмотр до конца сентября.