Обязан ли я отдавать больничный на работу, если не хочу продлевать отпуск и оплачивать его?

• г. Иваново

Я нахожусь в ежегодном оплачиваемом отпуске, и заболела взяла больничный. Но продлевать отпуск я не хочу. Обязательно ли отдавать больничный на работу если мне не нужно продлевать отпуск и оплачивать больничный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не обязательно сдавать больничный в таком случае