Документы, необходимые для подтверждения продажи транспортного средства в налоговую в 2014 году

Какими документами можно подтвердить в налоговую продажу транспортного средства в 2014 году. Машина продана в мае 2014 на руках договор и акт приема передачи машины. Налоговая требует справку из гаи или птс.

Лучший ответ

Предъявите копию договора купли-продажи и копию Акта, и напишите заявление в налоговую, а в остальном уже их забота, которую они перекладывают на Вас, вообще есть общая база ГИБДД и налоговой, там должны отражаться собственники ТС!!

Спасибо за вашу работу!