Требование электроснабжающей организации оплатить стоимость общедомового счётчика электроэнергии - законно или нет?
Вправе ли электроснабжающая организация требовать от жильцов 4 х-квартирного жилого дома оплатить стоимость установленного общедомового счётчика эл. энергии?
Лучший ответ
Вправе ли электроснабжающая организация требовать от жильцов 4х-квартирного жилого дома оплатить стоимость установленного общедомового счётчика эл. энергии?
---вправе конечно.
Мне не понравился Ваш ответ.