Путин объявил о выплате единовременного пособия в размере 20 тыс. рублей семьям с двумя и более детьми – подробности
Вчера по новостям путен говорил, что будут выплачивать единовременное пособие 20 тыс. семьям от 2-х и более детей, что это за выплата?
Лучший ответ
Вчера по новостям путен говорил,что будут выплачивать единовременное пособие 20тыс. семьям от 2-х и более детей,что это за выплата?
---это начисление на материнский капитал