Шансы на победу в аппеляции по признанию завещания недействительным на основании состояния здоровья бабушки
Евгений, добрый день!
Чтобы оценить шансы на обжалование, необходимо ознакомиться с решением суда и апелляционной жалобой. Но в любом случае 100% гарантий результата Вам не даст ни один юрист.
Ни один уважающий себя юрист только на основе этой скупой информации не ответит на ваш вопрос.Нужно полностью ознакомиться с документами,чтобы оценивать ваши шансы
обычно при таких спорах в суде первой инстанции назначают экспертизу(по ходатайству истца) на основании мед.документов, только они могут дать квалифицированный ответ - отдавала ли отчет ваша бабушка в своих действиях....
Здравствуйте!
Чтобы определить примерно ваши шансы, нужно смотреть решение суда, а также другие документы по делу.
Если в суде первой инстанции вы заявляли ходатайства, и суд вам отказал, тогда можно и нужно заявить эти ходатайства повторно в апелляции.
Пока не посмотришь все материалы дела - ничего сказать нельзя. Вполне возможно, что изначально и иск не правильно составлен. У нас в суде "как Вы попросили - так мы и рассмотрели".