Где найти законы о льготах, работе, жилье для беженцев с Юго-востока Украины? Почему в Новосибирске без этих ссылок беженцы сталкиваются с проблемами устройства и скрытием информации УФ

• г. Новосибирск

Где найти ссылки на законы по беженцам с Юго-востока Украины на льготы, сад,работу, жилье? И почему в г.Новосибирске без этих ссылок беженцы никуда не могут устроится? УФМС все скрывает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, в Новосибирске действуют все льготы для беженцев, необходимо обратиться в администрацию района по месту пребывания.