Отказ органа опеки в предоставлении средств для лечения и образования - кто поможет и как отстоять свои права?
У меня умерла свекровь остался вклад наследник мой не совершенно летний ребенок я хотела снять определенную сумму на обозрение на лечения и приобретения компьютера оставшиеся средства открыть вклад более выгодной процентной ставке. Предоставила органом опеки все документы рекомендацию от врача договоры справки на эту сумму. Но мне они сказали по телефону чтоони мне отказывают писмегого отказа мне не дают говарят чтоб я переписал заявления на другую сумму. Куда я на них могу подать жалобу? Могу я через суд отстоять прова?
Лучший ответ
Требуйте письменный отказ, можете подать жалобу в прокуратуру
Куда я на них могу подать жалобу? Могу я через суд отстоять прова ?
---получите письменный отказ. на письменное заявление. и обжалуйте его в суде. в течении 3 месяцев