Бийск, 13.03.2015, 11:40

Как долго может храниться информация в МВД?

Вопрос №6297711 из г. Бийск
опубликован 13.03.2015, 11:40
Пжл.,сколько хранится информация в мвд, для сб рф,если, это не ад.пр.нарушение, не уг.дело?
Лучший ответ
Рекомендуется

В информационных базах - бессрочно.

13.03.2015, 17:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Срок хранения разный смотря какая номенклатура документа

13.03.2015, 11:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

ЕСЛИ,ДЕЛО БЫЛО НЕ РАСКРЫТО,ЗА НЕДОСТАТКОМ УЛИК,ИЛИ,ЧТО-ТО НА ПОДОБИИ ТОГО,ПРОСТО,КАК ПОТЕРПЕВШИЙ,ЧЕЛОВЕК ФИГУРИРОВАЛ В НЁМ,И ПРОШЛО 6 ЛЕТ,ТО СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ,ПРИ ПРИЁМЕ НА РАБОТУ СОТРУДНИКА,ВСЁ,РАВНО,ЭТО НАЙДЁТ?

14.03.2015, 05:01

Не факт, но чтобы дать однозначный ответ необходимо провести ряд мероприятий.

14.03.2015, 08:15

А,ЧТО,ЖЕ,ТОГДА,МОЖЕТ,ПОВЛИЯТЬ НА РЕШЕНИЕ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ,ЕСЛИ,ЭТОТ ЧЕЛОВЕК,ВООБЩЕ,НИКОГДА,БОЛЬШЕ,НИГДЕ,В ДАННОЙ,СФЕРЕ МВД,ГИБДД,УВД И ПР.),НЕ СВЕТИЛСЯ,ДАЖЕ,КРЕДИТЫ НЕ БРАЛ,ПОРУЧИТЕЛЕМ НЕ БЫЛ,В ЗАЛОГ,НИЧЕГО,НЕ ДАВАЛ,СВИДЕТЕЛЕМ В,КАКОМ-ЛИБО,ПРОИСШЕСТВИИ НЕ ШЁЛ,АВТОМРБИЛЯ НЕ ИМЕЕТ?!

14.03.2015, 09:12

СБ - отказывает без объяснения причин.Видимо имеется негативная информация.

14.03.2015, 09:17