Как подать на алименты в твердой сумме после развода и как она рассчитывается при больших доходах мужа?
Могу ли я подать на алименты в твердой денежной сумме после развода на двоих детей? И от чего эта сумма рассчитывается? Доходы у мужа большие, как легальные так и не легальные.
Лучший ответ
Можете,для этого нужно составить грамотное исковое заявление.