Страховая не решает вопрос после ДТП - что делать в такой ситуации?
Как обычно, в подобных случаях, Николай - обратиться к юристу на очную консультацию (для оценки всех обстоятельств дела), а затем, как правило, - иск в суд.
Как показывает практика, с СК по другому - никак!
Нужна помощь - обращайтесь.
Удачи!
До обращения к юристу я бы посоветовала написать в адрес СК письменное заявление и указать, что Вы настаиваете на страховом возмещении в течение 7 дней, если иной срок не предусмотрен правилами страхования (ст. 314 ГК РФ). В дальнейшем, по крайней мере, можно будет требовать штрафные санкции.