Уважаемые эксперты, помогите советом! Как поступить в ситуации, когда гражданин Таджикистана не может вернуться в Россию из-за неоплаченного штрафа? Есть ли возможность оплатить штраф на мест

Нам пожалуйста как поступить. Мой муж гражданин Таджикистана, я гражданка России. Он уехал меня паспорт, и его не выпускают назад в Россию. Обнаружился неоплаченный штраф. Что нам делать? Можно ли его там оплатить?
Лучший ответ

Здравствуйте, штраф оплатить нужно, но это само по себе не поможет. Вам необходимо срочно обращаться в суд и обжаловать запрет на въезд.