Нашли дом который нам понравился но он без документов. Как правильно оформить сделку чтобы не остаться без дома и без денег?

Лучший ответ

Здравствуйте, Людмила.

Не стоит покупать такой дом, поскольку, если даже этот дом продавцов, вам придётся его оформлять в судебном порядке. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

пока документов не будет - не надо ничего покупать.

Здравствуйте! Если дом без документов, то вы не сможете оформить право собственности в Росреестре. Покупайте недвижимость только юридически чистую