Как получить финансовую помощь для покупок и ремонта перед родами, если у меня и моего мужа отказывают в кредите из-за недостаточного стажа работы?

• г. Иваново

Хотела задать вам вопрос мне скоро рожать а деньги на покупки и ремонт нет хотели взять кредит с мужем но везде отказ т.к надо стаж работы не менее 6 месяцев подскажите что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Попробуйте занять денег у знакомых или у родственников