Правила министерства образования.
Имеют ли право коллекторы компании домашние деньги звонить в минестерство образования! Из за просрочки кредита на 90 дней.
их методы различны и в большей части противозаконны! реструкторизуйте счет, а при их беззаконии обращайтесь с заявлением в правоохранительные органы, поможет
Добавлю коментарий к ответу колеги. Коллекторы, в большинстве случаев, бывшие сотрудники правоохранительных органов, и чтобы подтвердить противозаконность их действий, необходимо иметь доказательства. Ими могут быть аудиозапись, перписка и т.д. Если нужна помощь, обращайтесь на личную консультатцию.