Какую статью цитировать в случае лишения прав в нетрезвом состоянии и понятном непонимании обязанности пересдачи теории?
НА КАКУЮ СТАТЬЮ НУЖНО ПРИ ЭТОМ ССЫЛАТЬСЯ? Меня лишили прав в апреле 2013 г. (управление в нетрозвом состоянии) до вступления нового закона о пересдаче теории в 2013 году. 2015? Теорию сдавать, я так понял что мне не нужно! НА КАКУЮ СТАТЬЮ НУЖНО ПРИ ЭТОМ ССЫЛАТЬСЯ? Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Здравствуйте Алексей!!! На основании регламента о порядке возврата В/У после лишения право управления за грубое нарушение правил ПДД. Изменение вступило в законную силу с 01 сентября 2013 года. Если у Вас решения суда было вынесено до 1 сентября 2013 года, то теорию сдавать Вам не нужно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!