Скажите пожалуйста правда ли можно взыскать алименты с бывшего мужа
Скажите пожалуйста правда ли можно взыскать алименты с бывшего мужа, если ребенок является студентом дневного отделения в институте? Спасибо.
Лучший ответ
Нет, неправда. Выплата алиментов прекращается при исполнении ребенку 18 лет. И может быть продолжена только в одном случае – если ребенок инвалид.
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.
Алименты оплачиваются до достижения ребенка 18 лет.