Должно ли ученику с хроническим заболеванием быть освобожденным от физкультуры и какие права и обязанности имеет учитель по этому вопросу?
У меня ребенку 9 лет, она учится в 3 классе, у нее хроническон заболевание Удвоение правой почки. Хронический пиелонефрит.. У девочки освобождение от физкультуры на весь учебный год (выдал врач-нефролог) и после каждого ОРЗ мы так же предоставляем справку об освобождение на две недели. Но тем не менее учительница физкультуры заставляет ребенка делать рефераты, не оговаривая тему, внешний вид и содержание, а сегодня отказалась брать приготовленые рефераты, сказав что нужно было сделать из про зимний спорт и вобще сделать доклад в устной форме. Хотелось бы узнать, какие права и обязанности есть как у учительницы, так и у моего ребенка и какими документами это регламентируется. Заранее спасибо за ответ.