Какиен действия будут наиболее эффективными, чтобы восстановить справедливость с наименьшими потерями и в кратчайший срок?
Транспортная компания по своей вине прокатала наш груз вместо 300 км--3000 км. и теперь хочет заполучить деньги за всю дорогу. Какиен действия будут наиболее эффективными, чтобы восстановить справедливость с наименьшими потерями и в кратчайший срок?
Лучший ответ
Судя по тексту вопроса - мотивированный отказ в удовлетворении претензии об оплате перевозки. В этом случае перевозчи должен самостоятельно обращаться в суд.