Как защититься от мошенничества при заключении договора поставки сельхозпродукции?
просьба как оформлялась? можно вернуть деньги через суд, предъявив иск тому, кому деньги в перечислили.
Полиция вам не поможет, поверьте
обращайтесь в полицию и направьте им претензию
Да, бросьте! Ничем там не "попахивает" и близко, у вас - гражданско-правовой спор, который решается в арбитраже.
Сотрудники УБЭП все-таки усматривают мошенничество. Теперь только с территориальностью определятся.
Предположу, что сотрудникам нужно срочно повышать раскрываемость, вот они и усмотрели. Хотя усматривать - это их законная компетенция, а у юристов только мнение, оно прежнее - нет никакого мошенничества.