Но сейчас прочитал что вступили в КОАП изменения и сдавать надо...
Именно тогда, времянку сдавать и надо было. Как нужно ее сдавать и сейчас. Хотя некоторые юристы придерживаются другого мнения. Но это скорее теория, чем практика. Попытки желаемое выдать за действительное, при своеобразном понимании норм КоАП РФ....
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.
Добрый вечер, Денис.
Полностью солидарен с Натальей Руслановной. И изменения, про которые Вы говорите и которые вступили в действие с июля этого года, не коснулись ни в коей мере того вопроса, который Вы затрагиваете. Считаю, что "права" Вам не вернут. Вы можете, конечно, ориентироваться на мнения других юристов, которые по своему трактуют нормы КоАП (еще раз поддерживаю мнение г-жи Федоровской Н.Р.), но все же...я остаюсь при своем мнении.
С уважением, адвокат Игошин Д.Н.