Использование выписки с Федеральной службы государственной статистики РФ в суде для установления факта получения заработной платы в строительной отрасли с 1979-1994 года при отсутствии архивных данных

Будет ли являться доказательством для суда выписка с Федеральной службы государственной статистики РФ о среднемесячном начислении заработной платы с 1979-1994 года в строительной отрасли для признания права в суде установления факта получения заработной платы если данные архива уничтожены подтоплением для начисления трудовой пенсии по старости.

Лучший ответ

Да, выписка одно из доказательств (ст. 57 ГПК РФ)

Вообще то, размер заработной платы для исчисления пенсии в суде не устанавливается.