Ошибка в начислении декретных - как вернуть лишние деньги после почти трехлетнего срока?

• г. Саров

Произошла ошибка в бухгалтерии: начислили бОльшую сумму декретных. Это произошло почти 3 года назад. Теперь требуют немедленно вернуть лишние деньги. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

это их ошибка пусть сама бухгалтерия и возмещает! с вас взыскать не смогут, т.к. это не ваша вина