У меня долг в банке нечем платить я мать 4 детей что мне за это может быть.
Здравствуйте! Вам ничего не будет. В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.
Банк обратиться в суд о взыскании с вас задолженности, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.
банк обратится в суд, суд вынесет решение о Вашей задолженности (в суде можете просить рассрочку с графиком платежей), затем банк передаст для исполнения судебным приставам исполнительный документ. Долг в любом случае необходимо выплатить