Кредит на украденный паспорт - как избавиться от требований банков и угроз домашних посещений?
Звонят из банка, требуют погашение кредита, мы там не чего не брали, подари зявку и узнали, что кредит взят на украденный паспорт, банк требует заявку от полиции, а звонки всеравно продолжаются с угрозами приехать к нам домой, что нам делать? Т.к.к этому еще подключилось еще 2 банка и тоже мы им должны и тоже угрожают и звонят в день по нескольки раз ( (как избавиться от звонков, они угрожают нам звоня нам домой и спрашивая мужа, хотя ему они не звонят... как они вообще наш телефон узнали и как избавиться от них?
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию о краже паспорта, а также с заявлением о мошенничестве (ст.159 УК РФ)