Невыплаченная сумма в эйвоне - основания для действий и способы защиты
Дело в том, что год назад я занималась эйвоном, где-то через пол года мне начали поступать звонки то что у меня осталась не оплаченная сумма, шли письма, конечно у меня нет лишних денег чтобы вот так по звонкам, угрозам сразу оплачивать! Платить деньги тем более спустя время эта сумма возросла уже, мне звонят угрожают, говорят то что мое дело передадут дальше, то что приедут и опишут имущества! Помогите пожалуйста на каких основаниях они смогут что либо сделать, если я ни где ничего не подписывала, все сделано через интернет..
Лучший ответ
только в судебном порядке, по угрозам обратитесь в правоохранительные органы