Как получить размен наследственной квартиры после смерти военнослужащего отца?

После смерти отца (военнослужащего), осталась служебная квартира. В ней прописаны: Я,моя мать (на момент смерти отца она с ним была в разводе) и двое моих несовершеннолетних детей. После смерти отца я хочу разменять эту квартиру (двухкомнатная)! Куда мне следует обращаться?
Лучший ответ

Юлия Сергеевна! Все вопросы относительно возможности осуществления обмена служебного жилья следует адресовать собственнику указанного жилья. Полагаю служебная квартира находится в оперативном управлении войсковой части, которая предоставляла ее вашему отцу на состав семьи во временное пользование на период действия его контракта. У вас должен быть договор социального найма служебного жилья предусматривающий объем Ваших прав и обязанностей относительно рассматриваемого жилья. В договоре указаны реквизиты собственника. Либо лица (организации) уполномоченной собственником распоряжаться указанным имуществом. К нему Вам и следует обращаться.