Какая квалификация угрозы в данном случае по статье 228.1 ч.3 для сына?
Сына задержали в мае 2012 года по 228.1 ч.3! Удо у него по 2/3 или 3/4 и перережим на кп по 1/3 или 2/3? Подскажите квалифицировано пожалуйста! Заранее большое спасибо!
.
Лучший ответ
Здравствуйте,все зависит от того,что указано в приговоре,если строгий режим,то 2/3,общий 1/2,КП 1/3.
Если опишите резолютивную часть приговора,я Вам отвечу более кнкретно.