Кисловодск, 13.03.2015, 19:00

Право на льготные зачисления выслуги лет на пенсию - опыт срочной службы в пограничных войсках в 1995-1997 годах

Вопрос №6301544 из г. Кисловодск
опубликован 13.03.2015, 19:00
Я проходил срочную службу в зоне конфликта в погран войскох 1995-1997 годы в военном билете есть запись что я имею право на льготные зачесления выслуги лет на пенсию один день за три.
Лучший ответ
Рекомендуется

Постановлением Правительства РФ определены периоды службы и регионы,в которых службы засчитывается в льготном исчислении,если ваш период и регион входят в перечень,то службы вам зачтётся даже и независимо от записи в военном билете

13.03.2015, 19:03

Я хочу обратиться в суд по по поводуу сррочной службы что я походил службу 1995-1997 г но моя часть с ссылается на № 4468-1 от 12 февраля 1993года

20.03.2015, 20:28

Постановление Правительства РФ N 941 от 22.09.1993 г. "О порядке исчисления выслуги лет, назначения и выплаты пенсий, компенсаций и пособий лицам, проходившим военную службу в качестве офицеров, прапорщиков, мичманов и военнослужащих сверхсрочной службы или по контракту в качестве солдат, матросов, сержантов и старшин либо службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семьям в Российской Федерации"

20.03.2015, 20:40

Я хочу обратиться в суд по по поводуу сррочной службы что я походил службу 1995-1997 г но моя часть с ссылается на № 4468-1 от 12 февраля 1993года

20.03.2015, 20:28

С их ответа я понимаю так как я был срочником я не имею право не на что

20.03.2015, 20:36

Чтобы понять ответ части - надо его прочесть, ваше изложение ситуации мне ничего не объяснило.

20.03.2015, 22:19