Как купить б\\у автомобиль с проблемами и наследственными вопросами?

Я планирую приобрести Т С б\у.Автомобилю требуется ремонт, он не на ходу. Хочу заключить договор купли-продажи. Хозяин ТС скончался, у супруги умершего хозяина есть документ на наследство. Как мне поступить в этой ситуации.
Лучший ответ

Здравствуйте! После того как жена поставит авто на учет на себя можете покупать и регистрировать.

Спасибо за ответ!

Учет в ГИБДД не подтверждает переход права собственности.

Вот после того, как жена вступит в наследство (получит свидетельство), тогда она и станет собственницей. Но надо узнать сколько наследников, она одна или еще есть.

В любой случае покупайте автомобиль у тех кому будет принадлежать автомобиль после получения свидетельства о приеме наследуемого имущества.

Спасибо