Я в разводе муж скрывается как получить алименты.
Добрый вечер!
Обратиться в суд, потом в службу судебных приставов. Чем быстрее Вы это сделаете - тем лучше, поскольку алименты будут взысканы только с момента обращения в суд.
Если Вам понадобится юридическая помощь – обращайтесь.
Светлана Владимировна, Вы не пишете, взыскали ли Вы ранее алименты через суд. Если да, то работать с приставами, если нет то взыскать через суд и далее работать с приставами. Если он будет злостно уклоняться, можно будет привлечь его к уголовной ответственности и рассмотреть вопрос о лишении его родительских прав.