Могут ли семья с двумя детьми, проживающая в съемной квартире и имеющая одного работающего члена семьи, претендовать на субсидии по приобретению жилья?
Мне 31 жене 39 недавно у нас родилась двойня, живём в съёмной квартире. Жена не работает, я получаю 35000 р. Можем ли мы претендовать на субсидии по преобретению жилья? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в администрацию и поучаствуйте в программе "Молодая семья".
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
А как же возрастное ограничение?
Все верно,вы не пройдете по возрасту.Просто отвечающему нужна была ваша галочка(в виде благодарности)
У вас и доход больше чем нужно(8 тыс.на 1)что бы признаться нуждающимися.Может быть вы гос.служащие или др.,есть еще несколько гос.программ.
Отсутствие собственного жилья тоже не аргумент?
это только один из...