Касли, 13.03.2015, 20:08

Могут ли семья с двумя детьми, проживающая в съемной квартире и имеющая одного работающего члена семьи, претендовать на субсидии по приобретению жилья?

Вопрос №6302113 из г. Касли
опубликован 13.03.2015, 20:08
Мне 31 жене 39 недавно у нас родилась двойня, живём в съёмной квартире. Жена не работает, я получаю 35000 р. Можем ли мы претендовать на субсидии по преобретению жилья? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обратитесь в администрацию и поучаствуйте в программе "Молодая семья".

13.03.2015, 20:09
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

А как же возрастное ограничение?

13.03.2015, 21:06

Все верно,вы не пройдете по возрасту.Просто отвечающему нужна была ваша галочка(в виде благодарности)

У вас и доход больше чем нужно(8 тыс.на 1)что бы признаться нуждающимися.Может быть вы гос.служащие или др.,есть еще несколько гос.программ.

13.03.2015, 21:16

Отсутствие собственного жилья тоже не аргумент?

13.03.2015, 22:24

это только один из...

14.03.2015, 06:26