Как я могу выписать мужа из квартиры без его согласия?

• г. Ковров

Я с мужем в разводе уже 2 года. 2,5 года не живем вместе. Он прописан по моему адресу. Главный квартиросъемщик я, квартира не преватизирована. Еще прописаны моя бабушка и мой ребенок. За квартиру плачу я сама, квитанции имеются. Как я могу выписать мужа из квартиры без его согласия? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна Александровна, Вы можете обратиться в суд с иском о признании расторгнутым с бывшим мужем договора социального найма на данную квартиру в связи с выездом в другое место жительства и снятии его с регистрационного учета(выписке) из квартиры.