Обременение земельного участка ИЖС - Как решить проблему с водопроводной трубой и администрацией
Куплен участок ИЖС. Получены документы в собственность. Участок без обременений и ограничений. Сейчас оказывается, что на наш участок накладывается обременение, в связи с тем что по участку проходит водопроводная труба. В строительстве дома уже отказано, ссылаются на эту трубу, когда запросили градостроительный план участка, у нас оказывается фундамент, который уже стоит на участке стоит на том же месте, что и по градостроительному плану. Как быть в этой ситуации, администрация трубу переносить не хочет, выкупать участок не желает. Ведь это грубая ошибка администрации, они выдавали эти участки в аренду, а когда аренда заканчивалась продавали. В договоре крупными буквами прописано, что участок без обременений и ограничений.