Как отмечаться по месту прибытия в командировке, чтобы не потерять работу - практические советы

Племянник находится на условном сроке, ежемесячно отмечается в милиции. Сейчас его отправляют на 3 месяца в командировку (не поехать-потерять работу). Возможно ли отмечаться по месту прибытия, если да, то как правильно поступить и куда обратиться? Спасибо.

Лучший ответ

Обратитесь в уголовно-исполнительную инспекцию по месту жительства.

Благодарю Вас за полезную консультацию!