Возможно ли получить Российское водительское удостоверение при временной регистрации в РФ и наличии документов автошколы?

Вопрос №6302990 из г. Москва
опубликован 13.03.2015, 22:00
Я гражданин Украины, в 2000 г получил Российское ВУ в Ростовской обл., временно там проживал, в 2007 г поменял его на Украинское ВУ. Могу ли я получить снова Российское ВУ имея временную регистрацию в РФ и документы с автошколы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, имеете право

13.03.2015, 22:13

Интересует процедура получения ВУ.

13.03.2015, 22:30

Обратитесь в ГИБДД и сдайте экзамен ПДД, оплатите гос.пошлину, тогда вам права заменят

13.03.2015, 22:34