Может ли банк снимать деньги с зарплатной карты без судебного постановления?

Вопрос №6303034 из г. Архангельск
опубликован 13.03.2015, 22:05

Имеет право ли банк снимать деньги с зарплатной карты, если есть задолжность перед этим банком и есть судебное постановление о взыскании. А у меня нет решения суда.

Лучший ответ
Рекомендуется

Т.е. пока судебные приставы не пришлют постановление никто не вправе их снимать. Кредит брали в Архангельске, а работа в Вельске. И карта будет открыта в Вельске. Получается в другом филиале.

13.03.2015, 22:27

Здравствуйте! Имеют право снимать деньги ФССП

13.03.2015, 22:11

Т.е. пока судебные приставы не пришлют постановление никто не вправе их снимать. Кредит брали в Архангельске, а работа в Вельске. И карта будет открыта в Вельске. Получается в другом филиале.

13.03.2015, 22:27

Приставы могут не посылать постановления. Если у них есть судебное решение, то они сами могут списать деньги со счета

13.03.2015, 22:28