Ожидание ответа на РВП - сколько времени и нужно ли посещать ФМС для получения письма

Вопрос №6303098 из г. Вязьма
опубликован 13.03.2015, 22:18
Я сдал документы на рвп, сколько времени мне ждать ответ на него и прийдёт ли мне письмо или мне опять нужно будет ехать в ФМС ЗА ОТВЕТОМ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Решение о выдаче РВП либо об отказе выдается в срок, не превышающий 6-ти месяцев.

13.03.2015, 22:21

Так мне письмо прийдёт или как.

13.03.2015, 22:24

конечно придет.

13.03.2015, 22:24