Права потребителя при досрочном погашении кредита и требовании банка оплатить страховку и проценты
12 марта взяла потреб кредит в сумме 179000 т. р. а 13 марта досрочно погасила всю сумму. Банк заствляет платить страховку по кредиту и проценты за получения наличных денег через банкомат. Какие права я могу предьявить.
Лучший ответ
Как банк заставляет устно? И что по этому поводу написано в договоре?