Надо ли разрешение отца на получение загранпаспорта сыну, проживающему в другой стране?
Сын в настоящее время является гр.Молдавии, 2004 г. р., и проживает с матерью в Украине. ... Я, отец (цуканов сергей), но мы в разводе, являюсь гр.Украины... бывшая супруга является гр.Молдавии... у сына заканчивается срок действия загран. Паспорта... вопрос: надо ли моё разрешение, на получение загран. Паспорта сыну?
Лучший ответ
Сергей!
Нет, не нужно Ваше согласие на получение загранпаспорта сыну.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!