Анадырь, 13.03.2015, 23:45

Запрет на курение вне здания стационара вызывает споры в Анадыре - нужно ли исключать пациентов из больницы?

Вопрос №6303552 из г. Анадырь
опубликован 13.03.2015, 23:45
У нас в Анадыре, за курение, вне здания стационара, могут выписать из больницы! Объясняя это тем, что ты находишься на территории больницы. Стационар обнесён забором из рапицы и площадь составляет около 1,5 гектара! Есть штраф, Что теперь выкидывать пассажира из самолёта за курение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что теперь выкидывать пассажира из самолёта за курение?

---не выкидывать. но курильщики. должны курить в специально отведённых для этого местах

13.03.2015, 23:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Я с Вами согласен! Но главный врач некурящий и этих мест просто нет!

13.03.2015, 23:59

По общим правилам. в больнице и на её территории. курить запрещено.

14.03.2015, 01:24

Понятно. Против лома, нет приёма!

14.03.2015, 01:22