Можно ли девушкам служить в армии в России - мой опыт в военкомате

• г. Карасук

Меня зовут Дарья, мне 17 лет, я хотела бы служить в армии, но когда я в 16 лет пошла в военкомат мне сказали, что девушек не берут, хотела бы спросить, это правда или все таки можно?

Ответы на вопрос (1):

Частично правда. Не призывают - это да. Но по контракту, если возьмут - можно.