Как получить свидетельство о рождении ребенка, если потеряна справка и невозможно поехать в город, где рожала

Вопрос №6304460 из г. Владикавказ
опубликован 14.03.2015, 07:42
Я родила ребенка 7 месяцев назад в другом городе! Потеряла справку о рождении как получить свидетельство! Поехать туда где рожала не могу!
Лучший ответ
Рекомендуется

потеряла справку о рождении как получить свидетельство!поехать туда где рожала не могу!

---без справки никак не получите свидетельство о рождении

14.03.2015, 07:43

А как то запрос можно отправить?а если к ним приехать они имеют право отказать?

14.03.2015, 07:45

А как то запрос можно отправить?

---обратитесь в ЗАГС и выясните этот вопрос. если сдавали. то они могут поднять архив.

14.03.2015, 07:48