Могу ли я рассчитывать на выплату отпускных и оздоровительных после увольнения по собственному желанию после 7-ми месяцев работы в школе?

• г. Чкалово

Я проработала 7 месяцев в школе, хочу уволиться по собственному желанию, скажите, мне выплатят отпускные и оздоровительные или я потеряю все?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам выплатят компенсацию за неиспользованный отпуск. Оздоровительные выплачиваются только к ежегодному отпуску.